مسكن / منتجات / حل FTTH ODN / ملحقات كابلات الألياف / مشترك كهربائي / SCAPC إلى مقرنة محول الألياف البصرية البلاستيكية المزدوجة أحادية الوضع SCAPC مع شفة

فئة المنتج

اتصل بنا

هاتف: +86 21 3872 6791

الفاكس: +86 21 3872 6792
المحمول: +86 187 2062 4696

بريد الالكتروني:sales@fcst.com

سكايب: fcstsales91.

Whatsapp: + 86 18720624696

تابعنا

حصة ل:

SCAPC إلى مقرنة محول الألياف البصرية البلاستيكية المزدوجة أحادية الوضع SCAPC مع شفة

5 0 مراجعات
محول الألياف البصرية، وأحيانا تسمى أيضا مقرنة، هو جهاز صغير مصمم لإنهاء أو ربط الكابلات البصرية للألياف أو موصلات الألياف البصرية بين خطين الألياف البصرية.
من خلال ربط اثنين من الموصلات على وجه التحديد، تسمح محولات الألياف البصرية بمصادر الضوء المراد نقلها على الأكثر وخفض الخسارة قدر الإمكان. في الوقت نفسه، تحتوي محولات الألياف البصرية على مزايا فقدان الإدراج المنخفض، وإمكانية التفاعلية الجيدة وإصلاحها. توفر FCST مجموعة واسعة من الأكمام التزاوج والمحولات الهجينة، بما في ذلك ذكور خاص للمحول الألياف الضوئية الهجينة الإناث.
توافر الحالة:
الكمية:
  • SCAPC إلى scapc دوبلكس وضع واحد البلاستيك الألياف البصرية محول المقرنة مع شفة
  • FCST
  • SCAPC To SCAPC Duplex Single Mode Plastic Fiber Optic Adapter Coupler with Flange

نظرة عامة على المنتج

محول الألياف البصرية، وأحيانا تسمى أيضا مقرنة، هو جهاز صغير مصمم لإنهاء أو ربط الكابلات البصرية للألياف أو موصلات الألياف البصرية بين خطين الألياف البصرية.

من خلال ربط اثنين من الموصلات على وجه التحديد، تسمح محولات الألياف البصرية بمصادر الضوء المراد نقلها على الأكثر وخفض الخسارة قدر الإمكان. في الوقت نفسه، تحتوي محولات الألياف البصرية على مزايا فقدان الإدراج المنخفض، وإمكانية التفاعلية الجيدة وإصلاحها. Fجدديوفر مجموعة واسعة من الأكمام التزاوج والمحولات الهجينة، بما في ذلك ذكور خاص إلى أنثى محول الألياف الضوئية الهجينة.

منتج مزايا

lحماية جيدة مع غطاء الغبار.

lما عليك سوى توصيل كابلات الألياف البصرية.

lالأكمام السيراميك عالية الدقة.

lحزمة مصممة بشكل متقن.

تطبيق المنتج

lCATV..

lشبكات الاتصالات السلكية واللاسلكية.

lمعدات اختبار.

lمترو.

lالشبكات المحلية.

مواصفات المنتج

بناء

وصف

بناء

وصف

موصل نوع

SC-SC./ LC-LC (يمكن تخصيصها وفقا لاحتياجات العملاء.)

نمط الجسم

البسيط/ دوبلكس / رباعية

نوع البولندية

APC./كمبيوتر

وضع الألياف

SM / MM

فقدان الإدراج

0.2db.

متانة

1000 مرة

تركيب نوع

شفة كاملة

مادة المحاذاة المواد

سيراميك

اللون

أزرق/ الأخضر / البنفسجي / أكوا / رمادي / الأرجواني

معدل القابلية للاشتعال

UL94-V0.

حزمة الكمية

SC: 50pcs.

بنفايات شكوى الحالة

متوافق

通用 图片 -1.

通用 图片 -2.


على: 
تحت: 
اتصل بنا
اتصل بنا

اتصل بنا

+86 21 3872 6791
+86 21 3872 6792
RM402 Block A Watts Gallop Tower No.2816 Yixian Rd، Baoshan District، Shanghai 200441.
منتجاتنا

منتجاتنا

المحلول

المحلول

روابط سريعة

روابط سريعة

© 2021 الألياف كابل الحلول التكنولوجيا المحدودة كل الحقوق محفوظة.